ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Поиск по сайту

2.jpg

Новости колледжа

Победа никогда не дается легко, если она честная! Не останавливаетесь на достигнутом! Шагайте только вперед, ведь вас ждет еще множество непокоренных вершин!
В результате прохождения этапов учебно-военных сборов 2022 места распределились следующим образом:

Сборка и разборка автомата.

Юноши
1 место – Кравцов Кирилл – 11,96 сек (гр.СВ-21)
2 место – Савин Александр – 12,09 сек (гр.МГО-21)
3 место – Бессолов Максим – 16,90 сек (гр.МГО-21)

Девушки
1 место – Коновалова Алина – 19,68 сек (гр.ОП-21)
2 место – Тюлюкова Алина – 31,00 сек (гр.ОП-21)
3 место – Дмитриева Ксения - 1,25 мин (гр.СР-21)

Физическая подготовка.

Бег 60 метров.

Юноши
1 место – Перттунен Константин - 8,27 сек. (гр.ТЭ-21)
2 место – Яккола Николай – 8,39 сек. (гр.ТЭ-21)
2 место – Мазин Роман – 8,39 сек. (гр.СВ-21)
3 место – Коченов Данила - 8.55 сек. (гр.МГО-21)

Девушки
1 место – Аристарова Сабрина – 10,39 сек. (гр.ПК-21)
2 место – Каукенас Елизавета - 10,52 сек. (гр.ПК-21)
3 место – Чернецова Дарья - 10,67 сек. (гр.СР-21)

Прыжок в длину с места.

Юноши
1 место – Подтынкин Владислав- 2,53 м (гр.ТЭ-21)
2 место – Бессолов Максим – 2,50 м (гр.МГО-21)
2 место – Каченов Андрей – 2,50 м (гр.СВ-21)
2 место – Мазин Роман – 2,50 м (гр.СВ-21)
3 место – Васильев Вадим – 2,48 м (гр.СВ-21)


Девушки
1 место – Митракова Мария – 1,90 м (гр.ПК-21)
2 место – Гудвилович Полина – 1,85 м. (гр.ПК-21).
3 место – Чернецова Дарья – 1,83 м. (гр.СР-21).

Метание гранаты.

Юноши
1 место – Савин Александр – 47,5 м (гр.МГО-21)
2 место – Яккола Николай – 46 м (гр.ТЭ-21)
3 место – Мазин Роман – 45 м (гр.СВ-21)

Девушки
1 место – Трофимова Карина – 27 м (гр.ОП-21)
2 место – Маслова Ксения – 25 м (гр.ПК-21)
3 место – Кононова Дарья – 22 м (гр.ОП-21)
3 место – Аристарова Сабрина – 22 м (гр.ПК-21)

Подтягивание.

Юноши
1 место – Перттунен Константин – 22 раз (гр.ТЭ-21)
2 место – Самброс Даниил – 20 раз (гр.МГО-21)
3 место – Савин Александр –18 раз (гр.МГО-21)

Отжимание.

Девушки
1 место – Аристарова Сабрина – 39 раз (гр.ПК-21)
2 место – Гудвилович Полина – 20 раз (гр.ПК-21)
2 место – Панова Анна – 20 раз (гр.СР-21)
3 место – Хмара Ирина – 15 раз (гр.СР-21)
3 место – Никутьева Полина – 15 раз (гр.СР-21)
3 место – Трофимова Карина – 15 раз (гр.ОП-21).

© 2022. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".