ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

В группе ТО-23 прошла увлекательная и познавательная игра, посвященная Дню защитника Отечества, организованная преподавателем русского языка и литературы, а также классным руководителем Демиховой Анастасией Владимировной. Мероприятие было разнообразным, интересным и проникнутым духом праздника и уважения к защитникам родины.

В рамках игры было предусмотрено три раунда.
Первый раунд включал в себя шуточные вопросы-загадки, на которые участники должны были дать остроумные и креативные ответы. Задания первого раунда добавляли игре юмора и хорошего настроения, укрепляя командный дух и сплоченность.

Второй раунд был посвящен историческим вопросам о Великой Отечественной войне. Серьезные вопросы и задания помогли участникам поглубже погрузиться в историю и вспомнить о подвиге предков, оценить значимость событий того времени и уважить историческую память.

А завершающий третий раунд был посвящен знанию и пониманию женской сущности. Участники в игре "черный ящик" нащупывали предметы, которые символизировали женщин, и пытались отгадать их. Этот раунд добавил игре элемент изысканности, интриги и веселья, а также напомнил участникам о важности уважения и внимания к прекрасному полу.

Такие игры помогают укрепить дружбу и взаимопонимание в коллективе, разнообразить образовательный процесс и сделать праздничные мероприятия более яркими и запоминающимися.
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #НДозащитниках #СоветникиКарелия #НавигаторыСПО10

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".