ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

Региональный этап Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы"

В январе в нашем колледже состоится внутренний отборочный этап Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенциям "Сварочное дело" и "Электромонтаж", который пройдет в феврале 2024 года.

Отборочный этап имеет большое значение, так как он определит участников, которые будут представлять наш колледж на региональном уровне. Участники будут соревноваться в различных заданиях и испытаниях, чтобы показать свои профессиональные навыки и знания.

Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" является важным событием в сфере профессионального образования. Он позволяет молодым специалистам получить опыт и подтвердить свою квалификацию, а также привлечь внимание работодателей и потенциальных работодателей.

Наш колледж вкладывает много усилий в подготовку своих студентов к Чемпионату. Мы предоставляем им не только теоретическую базу, но и практические навыки, необходимые для успешного выступления на соревнованиях.

Участие в Чемпионате профессионального мастерства "Профессионалы" является прекрасной возможностью для наших студентов продемонстрировать свои умения, получить признание своей работы и открыть новые двери для своей будущей карьеры.

Мы желаем всем участникам отборочного этапа удачи и надеемся, что наши студенты смогут достойно представить наш колледж на Региональном чемпионате в феврале 2024 года.

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".