ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Поиск по сайту

Костомукшский политехнический колледж продолжает организовывать встречи с индустриальными партнёрами в рамках работы Совета по взаимодействию с работодателями колледжа. 13 октября с группой студентов 3-го курса, обучающихся по профессии Машинист на открытых работах, встретился начальник Рудоуправления АО Карельский окатыш Николай Селезнев.

Руководитель подразделения, в котором предстоит трудиться выпускникам, рассказал о рудоуправлении и изменениях, которые происходят в цеху. Студенты с интересом выслушали историю успеха Николая Евгеньевича. Не смотря на то, что будущий начальник получил высшее образование, минуя СПО, свой трудовой путь он начал с рабочей профессии помощника машиниста буровой установки. Именно такие перспективы начала трудового пути ожидают и наших студентов. Ребята задавали много вопросов. Их интересовала и зарплата и социальные гарантии, график работы и спортивные занятия для работников предприятия. Николай подробно и искренне ответил на все интересующие студентов вопросы и пожелал им успехов в прохождении производственной практики, которая предстоит ребятам в ближайшее время.

Администрация колледжа выражает благодарность Николаю Евгеньевичу за проведение встречи и неравнодушие к воспитанию молодого поколения!

9JgDvMlSuLs

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".