ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Поиск по сайту

28 сентября в Костомукшском политехническом колледже прошло очередное заседание Совета по взаимодействию с работодателями.
В начале встречи директор Яцевич Виолетта Николаевна вручила памятные кубки «Лучший социальный партнер 2022» организациям, которые оказывают помощь в укреплении материально-технической базы колледжа: АО «Карельский окатыш», ООО «КЭМП», ООО «Инкод», ООО «ТЕКОМ ПРОФ».
Также были вручены персональные благодарственные письма людям, принимающим активное участие в развитии колледжа, оказывающим всестороннюю помощь и поддержку: Главному сварщику АО «Карельский окатыш» Сергиенко Сергею, специалисту дирекции по персоналу Суховеенко Юрию и Главному энергетику комбината Лёвкину Александру.
Председатель Совета генеральный директор АО «Карельский окатыш» Максим Александрович Воробьев поздравил колледж с открытием мастерских и поблагодарил всех членов совета за активное участие в жизни колледжа.
Директором колледжа Яцевич Виолеттой Николаевной был представлен доклад об итогах работы за прошлый учебный год и план работы Совета на текущий.
Колледж внес предложение по усилению совместной профориентионной работы, привлечению к работе представителей работодателей в учебных занятиях по профессиональным дисциплинам, к участию работодателей в государственной итоговой аттестации студентов в качестве линейных экспертов демонстрационных экзаменов и другим направлениям работы Совета.
Традиционно в состав Совета вошло несколько новых участников.
Мероприятие прошло в дружеской, непринужденной обстановке. Работа Совета продолжается.

3kSl1Q9XJx8

 

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".