ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

ПРОФНАВИГАТОР

В Центре опережающей профессиональной подготовки РК состоялась Ярмарка учреждений среднего профессионального образования, которая стала частью Деловой программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.

Посетители ярмарки – школьники города Петрозаводска получили информацию о профессиях и специальностях, об условиях приема в учреждения СПО и порядке поступления, смогли задать интересующие их вопросы.

Костомукшский политехнический колледж также принял участие в этом мероприятии. Ребята поделились своими впечатлениями о жизни и обучении в нашем колледже.

Школьникам рассказали об основных работодателях, которые активно сотрудничают с колледжем и предоставляют студентам возможности для стажировок, практики и последующего трудоустройства. Наши выпускники ценят широкие перспективы и высокие шансы на успешную карьеру благодаря партнерству с ведущими предприятиями.

Так же ребятам рассказали о внеурочной деятельности колледжа, которая делают жизнь студентов ярче и насыщеннее, позволяя им развивать не только профессиональные, но и личностные качества.

Благодарим представителей Костомукшского политехнического колледжа методиста Анну Яковлеву и студентов Полину Бересневу, Клима Мельникова, Никиту Камерзана и Хасана Кузнецова за работу на Ярмарке.

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".