ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

Сегодня состоялось открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Республике Карелия в 2024 году!

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» - это уникальная возможность для молодых специалистов продемонстрировать свои навыки и получить уважение и признание от опытных профессионалов. Здесь сходятся лучшие из лучших, чтобы соревноваться в различных номинациях и обменяться опытом.

Испытания пройдут на площадках 9 профессиональных образовательных организаций республики. В рамках мероприятий также организована деловая программа, мастер-классы, экскурсии, проф-навигатор.

Победители регионального этапа войдут в состав сборной команды Карелии, которая примет участие в отборочных соревнованиях на право участия в Финале чемпионата «Профессионалы», который пройдет в Санкт-Петербурге.

Мы желаем всем участникам Чемпионата успехов, новых открытий и впечатлений! Пусть ваше профессиональное мастерство принесут вам победу и признание! Будьте вдохновлены и уверены в своих силах!

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".