ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

Адрес: г. Костомукша, ул. Мира, д.13
Телефон: +7 (81459) 7-31-33
Почта: director@kpk-karelia.ru
Костомукшский политехнический колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия

МЕНЮ

Rasp_button.jpg

Поиск по сайту

Новости колледжа

17 января Центр содействия трудоустройству выпускников организовал встречу студентов группы ТО-20 с руководителем обособленного подразделения в г. Костомукша ООО «ИНСТРОЙТЕХКОМ» - Чернышевым Денисом Сергеевичем.

Денис Сергеевич подробно рассказал о компании, ее миссии и ценностях. ООО «ИНСТРОЙТЕХКОМ» является одним из крупных подрядчиков нашего градообразующего предприятия АО «Карельский окатыш», осуществляющее сервисное обслуживание импортной техники. Приоритетом организации является качество и надежность выполненных работ. Компания гордится своими высококвалифицированными специалистами и использует современные технологии, что позволяет им оставаться на передовых позициях в отрасли.

Чернышев Денис Сергеевич пригласил студентов пройти производственную практику в компании. Он подчеркнул, что это отличная возможность для молодых специалистов получить ценный опыт работы в реальной производственной среде. Студенты смогут применить свои знания на практике, узнать больше о процессах и технологиях, а также развить свои профессиональные навыки.

Мы благодарим Дениса Сергеевича за его открытость и желание поделиться опытом с молодыми специалистами. Эта встреча дала студентам новые перспективы и мотивацию для развития своей карьеры.

© 2024. ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж".